НАЧНИ МЕНЯТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
ЗАПИШИСЬ НА 1 ЧАС ПРАКТИЧЕСКОГО ЗАНЯТИЯ ПО ЗНАКОМСТВАМ С ДЕВУШКАМИ С ЛИЧНЫМ ТРЕНЕРОМ ДО 15 МАРТА
Стоимость занятия - 500 рублей

Мы перезвоним чтобы договориться о дате проведения занятия
ЗАПОЛНИ ФОРМУ
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c
политикой конфиденциальности
НАЧНИ МЕНЯТЬ СВОЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ
ЗАПИШИСЬ НА 1 ЧАС ПРАКТИЧЕСКОГО ЗАНЯТИЯ ПО ЗНАКОМСТВАМ С ДЕВУШКАМИ С ЛИЧНЫМ ТРЕНЕРОМ
ДО 15 МАРТА

Стоимость занятия - 500 рублей

АКЦИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ 15 МАРТА
Ты не успел :сс
ТЕБЕ СТОИТ ПРИЙТИ НА ЗАНЯТИЕ ЕСЛИ:
Тебе больше 30 и ты уже отчаялся на перемены в личной жизни

Ты студент, который хочет начать сексуальную жизнь полноценно

Ты расстался с девушкой, и до сих пор не нашел девушку лучше бывшей

Ты никогда не пробовал знакомиться с девушками на трезвую голову

Ты не знаешь о чем поговорить с девушкой при знакомстве

Ты испытываешь страх подхода к незнакомке

Ты слышал об индустрии пикап тренингов, но сомневаешься в их эффективности или думаешь что это лохотрон
ОСОБЕННОСТИ ЗАНЯТИЯ ЗА 500 РУБЛЕЙ
ПОЛНОСТЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА С ТРЕНЕРОМ. ДЛИТЕЛЬНОСТЬ 1 ЧАС
Теоретическую базу ты узнаешь до встречи с нами (Мы вышлем тебе пдф-файл после назначения даты занятия). Затем тренер лично проведет с тобой практическое занятие, на котором ты узнаешь как преодолевать страх подхода, какую первую фразу нужно говорить. Ты познакомишься минимум с 10 девушками под руководством тренера.
АУДИО/ВИДЕОЗАПИСЬ ТВОИХ ЗНАКОМСТВ
Мы используем аудио/видеозаписывающую аппаратуру, чтобы мы всегда могли дать верную обратную связь. По окончании мы вышлем тебе материалы на почту.
500 РУБЛЕЙ ЗА ГЛОБАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ
Это как:
- Заправить бак на 20%
- Проезд на такси
- Чашка кофе с тортиком
КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ЗАНЯТИЕ
1
ТЫ ОСТАВЛЯЕШЬ ЗАЯВКУ
2
МЫ СОЗВАНИВАЕМСЯ И ДОГОВАРИВАЕМСЯ О ДАТЕ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЯ
3
МЫ ВЫСЫЛАЕМ ТЕБЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ В ФОРМАТЕ PDF
4
МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ РЯДОМ С МЕСТОМ, ГДЕ МЫ БУДЕМ ПРАКТИКОВАТЬСЯ
Встречаемся в заведении, где мы можем спокойно поговорить. Практика проходит в людных местах: парки, торговые центры, метро, улица.
5
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 30 МИНУТ
Мы разбираем твои проблемы, рассказываем о нашей концепции, отвечаем на твои вопросы
6
ТЫ ОПЛАЧИВАЕШЬ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ
7
ПОВТОРЯЕМ ТЕОРИЮ, С КОТОРОЙ ТЫ ЗАРАНЕЕ ОЗНАКОМИЛСЯ, ДЕЛАЕМ УПРАЖНЕНИЯ - 15 МИНУТ
Ты узнаешь минимальную теорию для того, чтобы ты мог подойти и познакомиться с девушкой: с какой первой фразы начать диалог, о чем говорить с девушкой хотя бы 5 минут, как взять у нее номер телефона
8
КРЕПИМ НА ТЕБЯ РАДИОПЕТЛИЧКУ
Это сделано для того, чтобы во время твоего знакомства мы слышали весь твой диалог с девушкой и могли дать тебе обратную связь
9
ПРАКТИКА С ТРЕНЕРОМ
- Если тебе сложно начать сразу знакомиться, то мы тратим 10 минут на специальные упражнения для твоей социализации (все адекватно, никаких пений на улице, танцев, физического контакта с окружающими).
- Если у тебя нет страха подхода, то мы тебе указываем к какой девушке подойти, ты подходишь, знакомишься, мы слушаем твое знакомство, затем ты возвращаешься к нам и мы указываем тебе на твои ошибки. И так продолжается 45 минут
10
ЗАВЕРШАЕМ ЗАНЯТИЕ
После окончания занятия ты получаешь подробный отчет о своих плюсах и минусах (пример отчета - кликни). Если тебе нужно аудио/видео твоих знакомств, то мы также высылаем их тебе
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
ПОЧЕМУ МЫ СОЗДАЛИ ТАКОЕ ЗАНЯТИЕ?
Узнал о нашей системе
Понял, что она эффективна
Осознал, что мы эксперты в общении с девушками и можем тебе помочь
Занятие нужно для того, чтобы Ты:
ВЫГОДА ДЛЯ ТЕБЯ:
Ты познакомишься минимум с 10 девушками и убедишься, что наша система работает и подходит тебе
ВЫГОДА ДЛЯ НАС:
У нас есть возможность заработать (продав тебе полный курс) и кардинально поменять личную жизнь еще одного мужчины
МЫ ВЫЯВИЛИ КЛЮЧЕВЫЕ БОЛИ НАШИХ КЛИЕНТОВ
Возможно:
Ты уходишь от мысли, что ты одинок при помощи алкоголя

Ты тратишь деньги на проституток, но в душе ты понимаешь, что хочешь постоянную женщину

Ты встречался с девушкой больше пол года и у вас не было секса

Ты встречаешься с девушкой, у вас даже есть секс, но ты чувствуешь что это не лучший выбор

Ты расстался с девушкой из-за ее измены

Ты пробовал найти девушку в сети, но не нашел

Ты, возможно, мечтаешь как ты весело проводишь время с коллегой по работе, но в реальности она не обращает внимание на тебя

Тебе больше 35 и ты отчаялся на перемены в личной жизни, и почти сдался

Ты видишь незнакомую девушку, она подает тебе признаки симпатии, но тебе не хватает смелости подойти и начать с ней диалог

Ты хочешь начать заниматься знакомствами, но твои друзья смеются над тобой и заставляют чувствовать стыд от твоих естественных желаний

Ты смотришь тонну порно, но личную жизнь ты не меняешь
ЗАЧЕМ ИСПЫТЫВАТЬ БОЛЬ?
СДЕЛАЙ ПЕРВЫЙ ШАГ К ИЗМЕНЕНИЯМ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ЗАПИШИСЬ НА 1 ЧАСОВОЕ ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ
Основатель EVA company
Основатель EVA company
Владислав
Роман
О нас
Несколько лет назад я был полностью замкнутым интровертом, я боялся сказать "Привет" даже знакомой девушке, с которой я учился в институте... Более того мне, в целом, было сложно общаться с незнакомыми людьми. К примеру, мне было неловко сходить в магазин, потому что сказать продавщице в магазине "Дайте мне молоко за 40 рублей" вызывало у меня дискомфорт.

О каком общении с девушками можно было говорить вообще, ведь для меня любой контакт с ними вызывал стресс. Когда я был все-таки вынужден контактировать с девушками, что-то сжималось внутри меня, что-то меня сковывало, Я не мог элементарно подойти к одногруппнице и попросить запасную ручку, просто НЕ МОГ. Когда я видел красивую девушку в метро, я подсознательно понимал, что хочу к ней подойти, но страх меня попросту сковывал, меня кидало в жар при одной мысли, что я бы подошел к незнакомой девушке и попытался бы с ней заговорить.

Я испытывал сильную боль в груди, от мысли "это будет продолжаться всегда", я понимал, что если я не возьму эту часть своей жизни под контроль, то я останусь один, или максимум у меня появиться девушка, не та, которую я действительно хочу, а которая сама меня выберет. Эта боль заставила меня действовать, мы начали вместе с Романом практиковать знакомства и продвигаться в теме общения с девушками.
Раньше у меня были девушки. Мое общение с ними было настолько милым и дружелюбным (я никогда не говорил с ними про секс, дарил цветы, киндеры), что дальше чем подержаться за ручку и поцеловать ее в щечку не заходило.

Моя проблема была в том, что Я говорил себе, что это вполне нормально. Я считал, что у меня есть изобилие выбора девушек, вот я в ВКонтакте переписываюсь с 3 девушками, хотя я даже ни с одной из них не встретился, но они есть. Я постоянно убеждал и врал себе, что я умею общаться с девушками. Даже когда я в первый раз в своей жизни решил попробовать познакомиться с девушкой в живую, я был полон уверенности в том, что у меня все получиться. В школьные годы я был лидером в классе, выступал на сцене, меня постоянно хвалили учителя, у меня было все в порядке с самооценкой.

НО реальность показала обратное : я подошел к двум подругам, сказал "Привет", и... ВСЁ, я ничего не смог им дальше сказать, меня окутал такой страх и недопонимание, что эти девушки, увидев мою неуверенность, просто развернулись и ушли, а для меня еще долго было шоком, что кроме фразы "Привет", я больше ничего не смог сказать...

Мне было непросто признать тот факт, что я не умею общаться с девушками, что на самом деле у меня нет такого "изобилия", в котором я себя постоянно убеждал... С этого момента я начал развиваться в этом ключе.
Основатель EVA company
Основатель EVA company
Владислав
Роман
О нас
Несколько лет назад я был полностью замкнутым интровертом, я боялся сказать "Привет" даже знакомой девушке, с которой я учился в институте... Более того мне, в целом, было сложно общаться с незнакомыми людьми, к примеру, мне было тяжело сходить в магазин, потому что сказать продавщице в магазине "Дайте мне молоко за 40 рублей" вызывало у меня дискомфорт.
Раньше у меня были девушки. Мое общение с ними было настолько милым и дружелюбным (я никогда не говорил с ними про секс, дарил цветы, киндеры), что дальше чем подержаться за ручку и поцеловать ее в щечку не заходило

Моя проблема была в том, что Я говорил себе, что это вполне нормально. Я считал, что у меня есть изобилие выбора девушек, вот я в ВКонтакте переписываюсь с 3 девушками, хотя я даже ни с одной из них не встретился, но они есть.
О каком общении с девушками можно было говорить вообще, ведь для меня любой контакт с ними вызывал стресс. Когда я был все-таки вынужден контактировать с девушками, что-то сжималось внутри меня, что-то меня сковывало, Я не мог элементарно подойти к одногруппнице и попросить запасную ручку, просто НЕ МОГ. Когда я видел красивую девушку в метро, я подсознательно понимал, что хочу к ней подойти, но страх меня попросту сковывал, меня кидало в жар при одной мысли, что я бы подошел к незнакомой девушке и попытался бы с ней заговорить.

Я испытывал сильную боль в груди, от мысли "что это будет продолжаться всегда", я понимал что если я не возьму эту часть своей жизни под контроль, то я останусь один, или максимум у меня появиться девушка, не та, которую я хочу, а которая сама меня выберет. Эта боль заставила меня действовать, мы начали вместе с Романом практиковать знакомства и продвигаться в теме общения с девушками.
Я постоянно убеждал и врал себе, что я умею общаться с девушками. Даже когда я в первый раз в своей жизни решил попробовать познакомиться с девушкой в живую, я был полон уверенности в том, что у меня все получиться. В школьные годы я был лидером в классе, выступал на сцене, меня постоянно хвалили учителя, у меня было все в порядке с самооценкой.

НО реальность показала обратное : я подошел к двум подругам, сказал "Привет", и... ВСЁ, я ничего не смог им дальше сказать, меня окутал такой страх и недопонимание, что эти девушки, увидев мою неуверенность, просто развернулись и ушли, а для меня еще долго было шоком, что кроме фразы "Привет", я больше ничего не смог сказать...

Мне было непросто признать тот факт, что я не умею общаться с девушками, что на самом деле у меня нет такого "изобилия", в котором я себя постоянно убеждал... С этого момента я начал развиваться в этом ключе.
Оставь заявку на 1 час практики с личным тренером
Мы перезвоним чтобы договориться о встрече
Имя
E-mail
Телефон
Когда нам позвонить?
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
ЗАПИШИСЬ НА 1 ЧАС ПРАКТИЧЕСКОГО ЗАНЯТИЯ ПО ЗНАКОМСТВАМ С ДЕВУШКАМИ С ЛИЧНЫМ ТРЕНЕРОМ
Мы перезвоним чтобы договориться о встрече
E-mail
Номер телефона
Имя
Когда нам стоит позвонить?