© EVA company (www.evacompany.org)

Как быстро достигать результатов в знакомствах + 12 заданий, которые выведут тебя на новый уровень.

Эта статья расскажет о том как эффективно распределять свое время занятия знакомствами, чтобы получать максимально высокие результаты в короткие сроки.

Я расскажу как поставить себе цель в пикапе, как мотивировать себя, какие действия напрямую влияют на результат, а каких стоит избегать.
Содержание
Почему многие никогда не достигнут высоких результатов?
Парни занимаются совершенно не тем, прямо скажем, они сфокусированы не на том, чтобы сделать все грамотно, адекватно, заинтересовать девушку, чтобы она с ними встретилась еще раз — их цель, сделать все супер максимально неординарно, порой в ущерб своим результатам.

Пример: Я знаком с парнем, который занимается пикапом 3 года (возможно и не так регулярно), но когда мы с ним видимся, он постоянно хочет творить какую-то неадекватную ерунду: он предлагал подойти в троем к одной девушке, чтобы познакомиться. Представьте какая эта дискомфортная ситуация для девушки, если трое парней подойдут к ней познакомиться?

Или подойти к девушке и сразу без слов попытаться взять ее на руки.

А самое забавное: этот парень до сих пор не имеет высоких результатов, он не может подойти к девушке и поговорить с ней больше 10 минут. По нему видно, что он зажат, неуверен, его максимум — это подойти и взять номер телефона за минуту, никак не узнав девушку, не проведя с ней диалога.

Он привык творить что-то неадекватное настолько, что это стало его зоной комфорта, и теперь адекватное общение он воспринимает как что-то чужеродное.

Для таких парней критерием успеха является то, насколько ты подошел «как самец»: смог ли ты ее поцеловать за минуту, полапать ее за жопу, засунуть ей палец в нос. Они относятся к этому не серьезно, для них это некая гонка за эмоциями.

Я никогда не видел смысла в неадекватных заданиях такого рода, да, безусловно, они раскрепощают тебя, но есть более адекватные метода раскрепощения, которые не навредят твоим результатам и окружающим.

А в итоге — ты тратишь время, выполняя эти задания, которые дают тебе мизерный (ничтожный) результат.

Наша задача выполнять действия, которые будут давать максимальную пользу в час.


3 Причины зачем тебе нужна цель
Самая очевидная причина : когда ты не знаешь, что ты конкретно должен делать, к чему стремиться, то ты распыляешься, твои действия хаотичны, у тебя каша в голове.

Как следствие - ты очень медленно идешь к результатам.

Однако я выделил еще 2 причины, более глубокие:
1) Смотри, ты наверняка слышал такую фразу, что «пикапу могут научиться все». Но если я тебе ее скажу, ты же не побежишь сейчас же выходить на улицу и соблазнять красоток. Почему? Возможно в твоей голове начнут возникать мысли «Ой, нее, я не такой красавчик, ни одна девушка не захочет встречаться со мной ведь я толстый, низкий, с кривым носом, с залысинами {подставь сюда то, что возникает в твоей голове}».

Может действительно пикап не для всех?

Нет, это не так, абсолютно любой этому может научиться, все дело в подходе. Но проблема в том, что новичку (парню у которого не было или очень мало опыта общения с девушками) очень сложно, практически невозможно, понять эту мысль.

Только когда он выйдет знакомиться, только тогда он осознает, что оказывается девушки будут с ним общаться, улыбаться ему, флиртовать даже если он одет не в презентабельный костюм, даже если у него кривой нос, залысины, {ваши варианты}.

Ответь мне на вопрос: Если ты с сегодняшнего дня будешь каждый день выходить в людное место и знакомиться с 3 девушками на протяжении года, измениться ли что-нибудь в твоей жизни?

Неужели это никак не повлияет на твою самооценку и уверенность в себе?

Безусловно повлияет, поставленная цель поможет тебе стать в разы увереннее!
2) Если ты поставил себе цель, предположим «знакомиться с 20 девушками в неделю», то это в разы снижает твои отмазки и страхи. Ты видишь девушку, к которой хочешь подойти, и вместо твоих любимых отмазок «она отошьет меня, она торопиться, наверно у нее есть парень» Ты начинаешь понимать, что твоя цель - просто подойти заговорить с ней.

Какая тебе разница до ее парней? Отошьет ли она тебя? Если твоя цель просто подойти к ней и завязать с ней разговор?
5 Правил постановки целей
1. Напрямую зависит от твоих действий
Постановка цели аля «взять 5 номеров за вечер» на каком то уровне твоих навыков и выполнима, но обрати внимание, она не зависит от тебя на 100%. В этом случае подключается человеческий фактор: может так случайно сложиться, что все девушки, с которыми ты будешь знакомиться, идут к своему молодому человеку, и такую цель ты не выполнишь.

Вывод : старайся ставить цели, которые в большей степени зависят от тебя [в конце этой статьи тебя ждут примеры]
2. Конкретика
Твоя цель должны быть конкретной. Допустим ты ставишь цель : «Я выйду сегодня в торговый центр, чтобы познакомиться с девушками».Сразу возникают вопросы: со сколькими девушками ты рассчитываешь познакомиться? – «Познакомиться с 3 девушками за вечер.»

Уже лучше, а теперь ответь себе на вопрос «Какими способами, что конкретно ты будешь делать? На чем акцентировать внимание?» - «Я выйду сегодня в торговый центр познакомлюсь с 3 девушками, начав с каждой диалог словом Привет, меня зовут Влад».

Можно зайти еще дальше, например : Я выйду сегодня в торговый центр познакомлюсь с 3 девушками, начав с каждой диалог словом Привет, меня зовут Влад, буду отрабатывать навык остановки (останавливать каждую девушку). Если она мне понравиться, то я возьму у нее номер телефона, но перед этим обязательно обязательно оценю ее, сказав чем она мне действительно понравилась.

{Кстати, если у тебя возникает вопрос "как правильно брать номер телефона у девушки", то вот ссылка на подробную видео инструкцию :
https://bit.ly/2ThWhT7 }

Вывод : чем конкретнее ты определишь свою цель, тем эффективнее будут результаты.
3. Цена слова
Лень и прокрастинация будут всегда возникать у тебя перед каждым выходом в Поле. Даже Мы с Романом спустя несколько лет практики постоянно боремся с ленью.

Легкое решение проблемы с ленью и отсутствием мотивации – Цена слова. Спроси себя: «Что Я сделаю, если не достигну цели? Какую цену я заплачу за недостижение?»

Когда я узнал об этом методе, у меня пропало такое слово из головы как лень.
Лучший вариант если ты подключишь к этому товарища, ценой слова для которого будут деньги.

Проще пояснить на примере : Ты поставил себе цель, что будешь выходить 4 раза в неделю в людное место и знакомиться минимум с 3 девушками. Подойди к своему корешу, дай ему 5к рублей, и пускай он возвращает тебе по 500 рублей за каждый твой выход. Соответственно, если к концу недели ты лишь 3 раза вышел, то твой друг оставляет 500 рублей себе.

Сразу отвечу на возможные вопросы:

Как ты будешь доказывать ему, что ты все-таки подошел к 3 девушкам?
Ну во-первых ты можешь пригласить его с собой и возможно теперь у тебя появиться напарник. В крайнем случае ты можешь записывать на диктофон свои подходы, просто подходя с телефоном в руках к девушкам и показывать их после другу в доказательство соответственно.

А что мне делать если у меня нет друзей?
Здесь посложнее будет, тебе придется самому осознанно следить за собой. Можешь придумать себе денежные наказания, или ты может быть придумаешь какое-то моральное наказание для себя.

Вывод : Цена слова должна тебя мотивировать сделать. Это должен быть достаточно сильный стимул, чтобы для тебя сделать действие было проще, чем заплатить цену слова.
4. Выполнима для твоего уровня
Пойми что тебе нет смысла ставить цель «Провести 3 свидания за неделю» Если ты никогда до этого не общался с девушками. Твоя цель должна быть выполнима для твоего уровня развития навыков.

Если ты никогда до этого не знакомился, и испытываешь страхи, то вполне нормально если ты начнешь с самого простого задания: познакомиться с одной девушкой за день. На следующий день уже с двумя девушками. И так далее...

Вывод : начни с простой цели, подходящей под твой уровень. И постепенно увеличивай нагрузку.
5. Не ставь большую цель, начни с малой
Допустим, парень который только начал заниматься пикапом, посмотрев сотни мотивационных роликов, где крутые «пикаперы» уводят девочек в туалет, выходит знакомиться. Какую цель он себе поставит? -Конечно же секс... Но с какой попытки он достигнет этой цели? В рассматриваемых условиях вряд ли с первой, а даже если и достигнет, то будут дни, когда не сможет ее достигнуть.

Главная мысль : если ты ставишь такую высокую планку - ты очень много раз будешь проигрывать и не достигать цели, а как следствие "дизморалить" себя, будет возникать лень.

Вывод : ставь более малые цели, которые будут соответствовать пунктам 1-4.
Чтобы ты каждый день мог достигать их, твой прогресс был виден.

Безусловно ты можешь поставить себе большую цель, но тебе должен быть понятен путь ее достижения. Т е тебе также необходимо написать некие контрольные точки, промежуточные этапы, которые будут тебя стимулировать выходить больше и делать больше.
БОНУС : 12 эффективных целей для новичков и уже опытных.
Я советую ставить цель в 2 этапа :

ЭТАП I
Отвечает на вопрос "сколько за неделю/за день"?

Пример:
1) Я подойду к 30 девушкам за неделю.
2) Я проведу 5 свиданий за неделю.
3) Я выйду 6 раз за неделю.

ЭТАП II
Отвечает на вопрос "Как?", это ключевое действие на котором ты фокусируешься, вот некоторые примеры:

Уровень "Новичек":
1) Познакомиться, сказав "Привет + комплимент".
2) Дать пять девушке.
3) Познакомиться, спросив ее "Где можно купить, футболку {придумайте свой вариант}. Ой, а меня Влад зовут."
4) Пожать ей руку на секунду больше, чем это социально допустимо.

Уровень "Я уже неделю этим занимаюсь":
1) Познакомиться, сказав "Привет, Я Влад"
2) Оценить ее "О, ты оказывается занимаешься спортом, мне нравятся такие девушки"
3) Переместить ее на 3 метра с помощью слов (давай отойдем вон на ту лавочку)
4) Познакомиться, остановив ее, когда вы идете друг другу навстречу.

Уровень "Вы как хотите, а я за результатом":
1) Пригласить ее на свидание сразу после знакомства
(Пример моего знакомства: https://bit.ly/2GYrFPY).
2) Встать у перрона в метро и знакомиться с убегающими девушками
(Задача убедить их не заходить в вагон).
3) Познакомиться без слов : контакт глаз - подаешь руку - говоришь только когда она начнет говорить.
4) Познакомиться с девушкой в вагоне метро, когда она сидит и все места вокруг заняты. Нужно присесть перед ней на корточки.

Заключительное задание
В заключение я хочу дать тебе задание.
Возьми листок бумаги и составь план своего развития на месяц:

1) Ответь на вопрос : Какое мое положение сейчас? Что я умею? Какой опыт общения с девушками у меня есть?

Например:
- У меня не было никогда опыта общения с девушками
- У меня получается знакомиться с девушками, но не всегда, когда Я хочу
- Я умею знакомиться с девушками, приглашать их на свидание, но у меня не получается завести отношения с этими девушками

2) Ответь на вопрос: Какого уровня навыков я хочу достичь через месяц?

Например:
- Я хочу научиться подходить ко всем девушкам, в любых ситуациях, не испытывая страха и зажатости
- Я хочу научиться проводить быстрые свидания сразу после знакомства
- Я хочу стать более открытым и искренним в общении с девушками

3) Напиши свою цель в 2 этапа (См. предыдущий пункт).

4) Напиши цену слова : Что я сделаю, если не выполню цель?

5) Поставь сегодняшнюю дату и распишись.

6) Расскажи об этом как можно большему количеству людей.
Теперь все зависит исключительно от тебя.
Мне нужна твоя обратная связь, в комментариях к этой статье напиши что тебе интересно будет почитать в следующий раз. Делись этой статьей в социальных сетях.

Если тебя интересует индивидуальное обучение знакомствам и общению с девушками в москве, то кликай: goo.gl/x1WQ2S
Было ли интересно и понятно?