© EVA company (www.evacompany.org)
6 Причин почему тебе моментально отказывают в первые 5 секунд после начала знакомства
В этой статье я разобрал основные 6 причин: почему ты можешь получить отказ от девушки в первые секунды после знакомства.

Я постоянно это замечаю в других парнях и просто не могу молчать об этом!!!

ПРОСТО НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО, и твои знакомства выйдут на новый уровень.
Содержание
1. Ты просишь слишком много от нее
Я видел куча ситуаций, когда парни подходят к девушке, и пытаются сразу ее остановить. У меня сразу вопрос к таким парням. «Как ты думаешь, кем ты должен быть (на сколько высокоценным парнем), чтобы девушка, которая знает тебя всего 2 секунды, бросила свои дела и остановилась?»

Безусловно будут случаи когда ты ее сможешь остановить сразу.

Но если она не остановиться, что ты будешь делать? Ведь, если она не остановилась, то последующие твои действия уже будут исходить из нуждаемости, со стороны будет видно, что ты бегаешь за ней, и это 100% не идет тебе в плюс.

Вывод : не требуй слишком многого в начале знакомства, пройдись с ней, поболтай, пойми, что она заинтересована в тебе и только после этого можешь остановить ее.
2. Ты показал слишком высокую нуждаемость
Господа, я устал от этих классических опенеров в стиле: Привет, слушай я увидел тебя вон оттуда, ты так мило шла, и решился к тебе подойти, ведь ты мне очень понравилась.

ХВАТИТ!

Я хочу доказать тебе, что эта фраза одна из самых неэффективных :

Ты подходишь и сразу отдаешь девушке свою власть, говоря что она тебе нравиться, соответственно ты ставишь ее перед выбором : нравишься ты ей или нет.

Пойми, девушка не мужчина, это ты можешь определить - нравиться ли она тебе за 3 секунды. Девушка так не может, ей нужно время, чтобы понять подходишь ли ты ей.

С другой стороны, если ты подходишь к ней, не показывая настолько прямо, что она тебе нравиться, а просто начинаешь общаться (не говоришь ей в первые 10 секунд что хочешь от нее детей), то в первые минуты ей гораздо проще принять решение пообщаться с тобой, это не так сложно по сравнению с предыдущим случаем, где девушка должна принять решение нравишься ли ты ей.

Безусловно, ты должен показать девушке, что она тебе нравиться, но делать ты это должен не в первые минуты общения и не так прямо аля « Я подошел к тебе, потому что Ты мне понравилась».

Почему так?
К сожалению, это работает только с девушками, которые будут польщены фактом твоего подхода, твоей смелостью. Для девушки, которая востребована среди других мужчин, у которой есть изобилие выбора, эта фраза будет только отталкивать.

Что советую Я : если ты новичок, то просто не говори этого, подойти и представься, не пытайся подкупить ее словами «ты такая красивая», фразы "Привет, я Влад" уже достаточно.
3. Ты слишком много думаешь о том "как правильно"
Вот ты увидел красотку, начинаешь идти за ней, и тут в твоей голове начинают возникать мысли "Ой, а мне с правой стороны нужно открыть ее или с левой" "А нужно ли мне прикоснуться к ней или стоит окликнуть ее?"

Мой совет : Ты всегда должен быть уверен в том, что ты подойдешь, и она легко начнет с тобой диалог, она будет рада, что ты подошел. Если ты начинаешь думать "как же мне ее открыть", "как правильно подойти", спроси себя :«Как бы я ее открыл, зная что это моя подруга?»

Тебе же никогда не приходит в голову мысль: "А мне вот нужно с этой стороны или с этой подойти?", - когда ты подходишь к своим знакомым..
4. Ты очень тихий
Многие парни, подходя к девушке делают это настолько тихо и незаметно: допустим они видят девушку идущей в метро, вокруг нее идут люди, и тут этот парень решается и подходит, специально выбирая момент, когда вокруг девушки не будет так много народу, чтобы не дай Бог кто-то услышал, что он пытается познакомиться. И говорят тихеньким голосом: "Привет".

Вы не поверите бывают ситуации, когда девушка действительно просто тебя не услышит и не заметит, а если даже и заметит, то ей самой будет неловко от того, что ты так тихо говоришь.

Почему?

Пойми что ты для нее незнакомый человек, тем более еще ты явно демонстрируешь ей, что ты не уверен в себе, говоря таким тихим голосом. Ей проще просто пройти мимо, чем продолжать с тобой диалог и пытаться расслышать, что ты сказал.

К сожалению это факт.

Но к счастью, осознавая эту проблему ты можешь ее решить : Начни отслеживать это, перед подходом к девушке делай установку в свой мозг, что говорить ты будешь громче.

Если же ты испытываешь социальное давление и постоянно думаешь "о чем подумают окружающие", то вот видео решение с 6 упражнениями :
Как избавиться от социального давления при знакомстве с девушкой
5. Ты нарушил социальные нормы
Тысячи случаев : парни подходят к девушке и просто выпрыгивают перед ней на пути, шокируя ее этим, или подходят к ней сбоку и сталкиваются плечами. В такие критические ситуации девушке просто хочется закрыться и убежать, все, она просто не начнет с тобой диалог...

Мой совет :
  • Постоянно держи дистанцию и начинай общение с ней за пару метров до ее геолокации, когда она стоит на месте.
  • В случае если она идет, и ты подходишь сзади, опережай ее на пол шага, когда, будешь с ней разговаривать, держи небольшую дистанцию.
  • В случае если ты и испугал ее, сразу же сделай утверждение эмпатии : ой, неловко получилось, я не хотел пугать тебя.

О других способах снятия напряжения с девушки в видео :
Как Избавиться От Неловкости В Знакомствах На Улице (3 небольших СЕКРЕТА)

6. Гигиена
Последний пункт самый очевидный, но если бы я не написал его, список был бы неполный: тебе нужно опрятно выглядеть. Я не прошу выглядеть тебя дорого, следить за тем, чтобы ни одна ниточка не торчала из твоего костюма....

Я просто хочу лишний раз напомнить тебе, что значит опрятный:
  • Чистая обувь
  • Чистая поглаженная одежда
  • Приятное свежее дыхание

Серьезно, мне очень стыдно за парней, которые выходят знакомиться и никак не следят за свежестью своего дыхания. А потом они удивляются «ой, что-то меня все сливают, наверно, девушки не те...», хотя на самом деле у него просто разит изо рта или от одежды.

Так что Парни, умоляю следите за собой
В заключение
Поделись этой статье со своим корешем-пикапером.
Напиши в комменты, какую следующую статью мне написать следующей.

Удачи!!
Было ли интересно и понятно?