© EVA company (www.evacompany.org)
Как правильно брать номер телефона, чтобы девушка гарантированно встретилась с тобой еще раз.
Практически все парни, которые выходят в поля сталкиваются с такой проблемой, что девушка не вызванивается после взятия у нее номера телефона.

В этой статье я расскажу почему так происходит, а так же дам рабочую и, в то же время, не сложную структуру, следуя которой, у тебя не будет проблем с тем, как правильно взять номер телефона у девушки и с тем, чтобы перевести этот номер в свидание.
Содержание
Почему девушка не приходит на свидание после обмена номерами телефонов?
Я вижу здесь основные 2 причины:

  1. Ты изначально действовал неправильно и девушка дала тебе номер, просто чтобы ты отстал от нее, она не собиралась с тобой никуда идти.
  2. Девушка была заинтересована, дала тебе номер, но ты просто допустил ряд ошибок после, в результате девушка перехотела идти с тобой на встречу.

Я считаю, что 80-90% всех сливов приходится только на первую причину : парни просто не знают как правильно брать номер телефона у девушки, чтобы она была заинтересована во встрече.

Поэтому перейдем сразу к первому пункту.
1) Ты задал нужный контекст вашего общения
Ваша беседа не должна быть дружеской. Многие девушки могут просто не понять, что ты подошел к ней потому, что она тебе понравилась, и ты захотел с ней поднакомиться;

Или сделают вид, что они не понимают :)

Тебе нужно научиться сразу показывать правильный контекст вашего диалога, что ты подошел к ней не потому, что хочешь быть ее другом, а она тебе интересна в сексуальном плане.

Самое простое : ты можешь просто сделать ей комплимент, или напрямую сказать ей, что она тебе понравилась.

Этот метод работает только, если ты новичек, ведь ты напрямую говоришь ей о том, что она тебе нравится, следовательно, ты ставишь ее в положение, в котором она должна решить, нравишься ли ты ей? А девушке непросто определить это, если она тебя знает всего 5 минут, поэтому иногда ты можешь сразу получить отказ.

Тебе нужно более тонко показывать девушке, что ты в ней заинтересован. Напиши в комментарии к этой статье, стоит ли мне написать статью о более тонких способах демонстрации девушке при знакомстве, что она тебе нравится, и ты подошел к ней с намерением провести вечер.
2) Ты оценил ее
Представь ситуацию : ты устраиваешься на работу, с тобой проводят собеседование в 3 этапа, 1 этап : ты пишешь тест, затем приходит ответ на тест, тебя приглашают на 2 этап, где с тобой проводит собеседование начальник отдела продаж, тебе там достаточно долго задают каверзные вопросы, ты просто вжимаешься в стул от напряжения.

В конце встречи тебе говорят «чтож, вы нам подходите, но у нас есть еще кандидаты, давайте, если мы вас примем, мы вам перезвоним»

Итак, ты думаешь что все, тебя слили, никто тебе звонить не будет, однако через 3 дня тебе звонят из этой кампании и приглашают на встречу с самим генеральным директором.

На встрече ты начинаешь испытывать серьезное волнение, ведь ты встречаешься с человеком, который напрямую решает принять тебя на работу или нет.

Но встреча оказывается довольно удачной и после этого тебя наконец-то принимают на работу.

Как ты думаешь на сколько сильно ты будешь ценить такую работу?

Да максимально.

А теперь другая ситуация : ты приходишь на собеседование, в компанию, с тобой говорит директор, ты легко отвечаешь на его вопросы, задаешь свои вопросы по поводу состояния компании, и тут ты понимаешь, что она находится в таком сильном упадке, что им вооьще без разницы кого брать, лишь бы хоть кто-то был.

Как ты отнесешься к такой работе?

Посредсвенно, ты понимаешь, что будь на твоем месте кто-нибудь другой, его бы также без вопросов взяли...

Никому нет дела до твоих особых навыков, твоего резюме, тебя просто взяли, потому что другого выбора не было.

К чему это Я?
Абсолютно тоже самое происходит при общении с девушками у многих парней, Они поговорят с ней пару минут, вообше совершенно никак не выделив ее среди остальных девушек, и просто берут номер телефона.

Это выглядит очень ужасно, девушка начинает думать, что ты просто собиратель номеров, таких как она у тебя могут быть тысячи, и, безусловно, велика вероятность того, что она не захочет с тобой дальнейшей встречи.

Она должна знать почему понравилась тебе. Допустим, ты узнал, что она умеет играть в шахматы, скажи ей «вау, скорее всего у тебя высокий интеллект, мне нравятся умные девушки»

ЛАЙФХАК
Простой способ оценить ее: спроси какой-нибудь банальный вопрос на который она может утвердительно ответить.

Допустим : Ты любишь приключения? Ты умеешь готовить яичницу?

Она отвечает тебе да, и в таком случае ты уже можешь оценить ее.

Парни просто подкатывают и самая их любимая модель взятия номера : Как тебя зовут? - Саша - О, отлично, давай номер телефона.

Нет, нет и нет!! Ты же ведь хочешь, чтобы эта девушка пошла с тобой на следующую встречу? Будь добр, поговори с ней, оцени ее, дай ей понять за что ты ее ценишь.
Это очень важно!
3) Ты создал общность
Если девушка уже перед встречей с тобой знает, что у вас есть какие-то общие интересы, то это точно не будет лишним.

Как создать общность?

Тут принцип немного схож с предыдущим пунктом. На фазе, когда вы узнаете что-то о друг друге, тебе так же нужно отмечать моменты, в которых вы похожи.

Допустим : Она пьет воду шишкин лес, ходит так же в клубы, читает книги по психологии, она юрист, врач, инженер; Вариантов может быть просто миллион, серьезно.

Тебе всего лишь нужно отметить это, сказав, ой, а Я тоже.
4) Ты озвучил суть вашей дальнейшей встречи
Девушка должна знать, зачем ты берешь у нее номер телефона. Лучше всего, если ты заранее назначишь место и время вашей встречи, и только потом возьмешь у нее номер телефона.

То есть ты интересуешься у нее : Настя, ты свободна завтра вечером после 5, я хочу с тобой кофе попить? - Завтра нет. - Ага, что на счет субботы? - В субботу у меня подруга уезжает, поэтому, скорее всего, я буду свободна. - Ок, давай тогда встретимся с тобой в это время в Европейском, скажи мне свой номер.

Обрати внимание, это гораздо логичнее обменяться номерами, когда вы уже назначили встречу.

Будут моменты, когда девушка тебя сама может спросить : а зачем тебе мой номер? Как бы отыгрывая, будто она не знает, (а может быть и реально не знает) зачем тебе ее номер телефона. Тебе нужно просто озвучить цель вашей встречи и не бояться этого : вы идете пообщаться с ней больше и попить кофе.
5) Она тебя записала
Проверь, чтобы она тебя записала в свою телефонную книгу, это также критически важно. Не должно быть такого, что ей будет писать/звонить позже незнакомый номер.

Небольшой лайфхак : Ты можешь взять ее телефон и записать себя сам, при чем достаточно необычно.

Неплохим вариантом будет, если ты назовешь себя так, чтобы это было забавно и поднимало ей настроение.

К примеру, ты рассказал ей забавную историю о том, что ты настолько не любишь брокколи, что тебе приснилось, как они вломились к тебе в дом и попытались тебя покалечить.

Запиши себя «Влад Ненавидит Брокколи»
6) Бонусное время
Некоторые парни допускают ошибку, что берут номер телефона и сразу прощаются и уходят от девушки. Как ты думаешь какое впечатление это создает у нее?

1) У тебя был заготовленный план.
2) Твоя цель был номер телефона а не общение с ней.
3) Ты просто маленький телефонный воришка.

Безусловно так делать категорически нельзя, и тебе следует взять ее номер, и после еще поговорить минут 5-10, так ты покажешь, что тебе интересно с ней именно общаться и номер телефона не является самоцелью для тебя.
7) Ты не заставил себя долго ждать
В современных реалиях время течет очень быстро, велика вероятность, что девушка легко забудет о знакомстве с тобой за пару дней.

Мой совет : как только вы разошлись, самый идеальный вариант, если ты напишешь ей сразу же, как только она начала отходить от тебя, буквально пару фраз, а также вечером обязательно пообщайся с ней по телефону/вотсапу, уточни еще раз место и время встречи с ней.

Одним словом - напомни ей о себе, чтобы она помнила, что ты существуешь.

Лайфхак : В плане напоминания о себе очень неплохо помогают социальные сети. Достаточно просто добавить ее инстаграм и девушка будет видеть, что ты что-то запостил, и сразу же вспоминать «а, этот парень со мной знакомился, что у него нового»
Я уверен, что после прочтения этой статьи, у тебя больше не останется вопросов о том, как же нужно брать номер телефона у девушки.

Если они, все-таки остались, пиши в комментарии, я охотно отвечу.

Всего доброго!
Было ли интересно и понятно?