© EVA company (www.evacompany.org)
Как демонстрировать уверенность не говоря ни слова + 3 простых упражнения для поднятия уверенности в себе

Некоторые парни, подходя к девушке, ничего еще не сказали, но девушка, каким то магическим образом, сразу насквозь видит уверен этот парень в себе или нет...
Что же происходит после того, как эта девушка распознала неуверенного парня? Скорее всего она просто ему откажет в знакомстве

Я расскажу о 3х секретных признаках, которые показывают уверен ли ты в себе или нет, когда ты еще даже не открыл рта. Девушке достаточно просто посмотреть на тебя и за секунду понять это.
Содержание
Небольшой секрет
Ключевая мысль в том, что ты можешь воздействовать на свои эмоции путем изменения своего физического состояния.
Говоря простым языком: Тебе достаточно соблюдать позу уверенного человека, и чууствовать ты себя будешь увереннее.

Не нужно сильных преувеличений, что ты встанешь в уверенную позу и сразу станешь Джейсоном Стетхемом

Нет, не станешь. Но постепенно работая над этим, спустя время ты заметишь, что беспокойства в тебе стало меньше.
Ключ к реальной уверенности в себе
Все исходит из того, что уверенный в себе человек никогда не будет специально показывать это, он попросту знает, что он и так уверен, и все окружающие и так это чувствуют, ему нет смысла тратить время на то, чтобы специально это демонстрировать.

Он даже не заморачивается по этому поводу, а просто действует уверенно, примерно, как ты по утрам чистишь зубы, чисто рефлекторно, то же самое и уверенный в себе человек.

Приведу пример:
Как ты думаешь, демонстрирует ли Бред Пит свою уверенность кому-либо? Встает ли он в позу супермена, когда рядом с ним проходит красотка?
Начинает ли он как-то злостно подшучивать над окружающими, чтобы показать, что он здесь лидер?
Изменяется ли его модель поведения?

Конечно же нет, он Бред Пит, все и так знают на сколько он крут, и опять же ему нет смысла ничего никому доказывать.

И ты должен стремиться к такому уровню. Это не очень просто, но если, прочитав эту статью, ты начнешь работать над собой, ты уже будешь на правильном пути.
3 Фактора невербально демонстрирующие твою уверенность в себе
1. Руки расслаблены вдоль тела
На некоторых пикап тренингах учат обильно жестикулировать при подходе к девушке, Но никто никогда не задумывается почему этому учат.

Основная причина почему тебе следует так делать : ты разгоняешь кровь, когда больше двигаешься, соответственно меньше испытываешь страх и волнения при общении с незнакомой девушкой.

Но этот совет имеет смысл только для новичков, парней, которые испытывают страх при подходах.

В дальнейшем, от жестикуляции стоит отказаться. Нужно стремиться к тому, чтобы твои руки были всегда расслаблены и висели по швам.

Упражнение для развитие этого навыка : если ты постоянно испытываешь проблемы с тем, куда деть свои руки, и ты постоянно хочешь их засунуть то в карман, то скрестить, то начать ими судорожно размахивать - решением будет предмет, который помешает тебе это сделать : например портфель или бутылка воды.

Я сам лично испытывал такую проблему, когда только начинал знакомиться с девушками и специально покупал литровую бутылку воды, и подходил с ней.
2. Контакт глаз
Если ты новичек, тебе будет очень непросто держать контакт глаз с незнакомой девушкой.

Это опять таки следует из того, что ты не уверен в себе, и если ты элементарно будешь следить за этим, то в глазах девушки ты будешь выглядеть увереннее.

Помни то, что держать контакт глаз при знакомстве нужно 80% времени. Не нужно именно пялиться, просто спокойно и расслаблено смотри на нее.

Упражнение : выйди в людное место и начни стараться поддерживать контакт глаз с каждым, кто посмотрит на тебя. Делай это немного дольше, чем это социально допустимо (на 1-2 секунды) . Если твои «оппоненты» отворачивают взгляд первыми - ты делаешь все правильно.
(Безусловно не нужно никого провоцировать, достаточно 2-3 секунд контакта)
3. Осанка
Это классика!

Опять же, это связано с языком нашего тела. Когда ты чувствуешь себя неловко, тело автоматически начинает зажиматься, и твоя задача осознанно замечать это.

Упражнение : начни следить за языком своего тела. Каждый раз, когда ты начинаешь чувствовать неловкость, то
1) Обрати внимание на свое тело,
2) Спроси себя «где в своем теле я чувствую зажатость?»
3) Просто исправь это: если ты начал горбиться - расправься, скрестил руки - расслабь их.
В заключение
Вот и все
Напишите в комментарии если остались вопросы и посоветуйте о чем написать мне следующую статью.

Удачи!!
Было ли интересно и понятно?