© EVA company (www.evacompany.org)
Как эмоционально общаться с девушкой. Советы для суровых мужчин.
Если ты испытываешь трудности в общении с девушками : ты чувствуешь что ей с тобой скучно, девушки общаются с тобой, но это общение больше похоже на что-то дружеское или у тебя бывают такие ситуации, когда ты подходишь знакомиться с девушкой и она, поговорив с тобой несколько минут, говорит «Ну, приятно было пообщаться» и уходит.

То эта статья для тебя.

В ней я расскажу о одном ключевом моменте, которое поможет тебе больше разобраться в природе женщин, и подскажет тебе, как сделать твое общение более эмоциональным, чтобы девушке больше никогда не было скучно с тобой.
Содержание
Самое важное отличие
Многие мужчины когда только начинают общаться с девушками упускают одну очень важную вещь : они пытаются общаться ИМЕННО с девушкой, а не со своим другом или коллегой по работе.

Что я хочу этим сказать?

Большинство парней не знают, что общение с девушкой отличается от того общения к которому мы привыкли, общаясь с мужчинами.

Итак, основное отличие мужчин от девушек в том, что мы, парни, не такие эмоционально раскрученные как девушки; у нас нет такой потребности как посмотреть мелодраму, чтобы поплакать над трагическим расставанием семейной пары. Девушкам подсознательно нравится это.

Наш спектр эмоций ограничен, и в идеале мы стремимся к тому, чтобы в целом не быть эмоционально зависимыми и стремимся к равновесию. Для нас просмотр мелодрамы это трата времени, нам хочется больше достигать высот, ставить цели, мы смотрим боевики и триллеры, чтобы зарядится этими позитивными эмоциями, которые будут толкать нас на свершения.

Представь, если бы мы постоянно начинали плакать, впадали бы в апатию после каждой случившейся неудачи, у нас элементарно не получилось создать столько гениальных изобретений, высоких небоскребов и полететь в космос.

Представь, если бы Томас Эддисон, который потратил 10 000 попыток, создавая лампу накаливания, впадал бы в депрессию после каждой своей попытки. Да мы бы без света сейчас жили :)

Что же касается девушек : они испытывают потребность затронуть весь спектр эмоций, начиная от громкого смеха до рыдания в подушку от мелодрамы.

Именно поэтому у девушек бывают такие перепады настроения. Безусловно, тебе как мужчине это может не нравиться. Но вместо того, чтобы пытаться противостоять этому, почему бы просто это не принять как факт и сделать так, чтобы это тебе помогало.

Что я имею в виду?

Я хочу чтобы после прочтения этой статьи, ты запомнил одну очень важную концепцию : девушки реагируют больше на эмоции чем на логику.

Например :
Когда девушка не хочет давать тебе номер телефона, говоря тебе «нет, я не дам тебе номер телефона». То парни, которые пытаются на логическом уровне решить эту проблему, говорят «Ой, а почему? Я тебе что не понравился? Слушай, ну я тебе позвоню всего один раз и все».

Это полная утопия, может быть, на логическом уровне ты и сможешь ее переубедить, но на эмоциональном уровне она будет чувствовать, что ты скучен, и ее влечение к тебе будет падать.

Тебе нужно помнить о том, что девушка больше реагирует на эмоции, чем на логику и, в случае если она тебе сразу говорит «Нет», это означает не точное и стопроцентное «Нет», а просто девушка еще не в том эмоциональном состоянии, чтобы сказать тебе «Да».

Вывод : Мужик, не обращай внимания, помни о том, что тебе нужно стараться изменить ее эмоции, не реагируй на женское «Нет», как на конец света, просто продолжи с ней болтать, веселиться и ее «Да» не заставит тебя долго ждать.
Как воздействовать на ее эмоции
А теперь поговорим на тему того, как должен выглядеть ваш диалог, чтобы он был более эмоционален.

Смотри, ты должен всегда помнить, что тебе нужно затрагивать весь спектр ее эмоций. То есть, тебе нужно соблюдать баланс между тем, чтобы давать ей как позитивные эмоции, так и негативные.

Если ты постоянно будешь стараться давать только позитивные эмоции, только чтобы она смеялась с тобой, то ей просто с тобой будет весело. В веселье нет ничего плохого, но проблема в том, что парни думают что, если она смеется, значит она испытывает ко мне влечение. Нет, не испытывает, она также может смеяться с друзьями, подругами, это лишь создает комфортные условия, немного ее раскрепощает, но на влечение это никак не влияет.

Тебе так же нужно давать и негативные эмоции, дам тебе одно суперское упражнение, которое поможет понять тебе этот принцип.
Упражнение : я люблю / ненавижу
Задача: показать сначала положительный окрас, как-то похвалив девушку, сказав то, что тебе нравиться по отношению к ней.

Пример :
- Мне нравиться твоя футболка;
- О, я люблю когда девушки умеют задавать вопросы;
- Мне нравится твое чувство юмора

Затем, спустя минуту, тебе необходимо придать негативный окрас вашему диалогу, сказав то, что тебе не нравится, то что ты не одобряешь (тебе не обязательно говорить это по отношению к ней) :

Пример
- Ненавижу синий цвет;
- О, нет, ты юристка, только не это, нам будет тяжело общаться с тобой, думаю ты будешь очень логичной.
- Что? Тебе не нравится рэп? Сделаю вид, что я этого не слышал.

Со временем, если ты потренируешься это делать, то тебе не нужно будет фокусироваться на этом и теперь твое общение автоматически будет иметь нотки как позитивных всплесков, так и негативных, что очень сильно поможет тебе.
Я надеюсь, что хотя бы на 1% я помог тебе разобраться в женской сущности, напиши в комментарии, если у тебя остались вопросы.

Скидывай эту статью друзьям.

Удачи тебе, Мужик!
Было ли интересно и понятно?