© EVA company (www.evacompany.org)

Как перестать отпугивать девушек при знакомстве или на свидании.

Эта статья является криком моей души, я часто вижу парней, которые делают такие дурацкие, социально неадекватные ошибки в общении с девушками, которые ставят девушек в сильно неловкое положение, выставляют их в плохом свете.

В этой статье я затронул основные ошибки которые парни допускают при знакомстве, на свидании, которые просто пугают девушек и создают плохое впечатление о тебе.

Так же я рассказал пару секретов, которые помогут тебе снять напряжение с девушки и немного разобраться в женской сущности.
Содержание
Почему это так важно
Смотри, в современном обществе, ты, как мужчина, можешь свободно говорить о своих сексуальных желаниях. Это лежит на поверхности, что парни любят говорить о сексе, мы можем себе позволить более вульгарно вести, нас за это не осудят, в отличии от девушек. Девушка не может подойти к парню и пригласить его домой, чтобы заняться сексом, потому что в таком случае, общество будет осуждать ее, оскорблять. Даже если она встретит свой идеальный типаж мужчины, с которым она 100% совместима

Девушке всегда проще сказать «нет», чем сделать первый шаг и опорочить свою репутацию.

Парням элементарно нужно помнить об этом и всегда стараться не выставить девушку в плохом свете. К примеру, если ты знакомишься с девушкой в клубе, и эта девушка пришла со своими подругами, будет социально неадекватно, если ты при ее подругах начнешь ее обнимать, трогать, целовать скорее всего ее подруги посмотрят на вас, подумают «Ой, что это за странный парень ее лапает, мне кажется она не в адеквате, пойду ее спасать» И подруга просто заберет ее у тебя, ничего не спросив.

Тебе как не крути нужно познакомиться и с ее подругами, и позаботиться о том, чтобы перевести ее в место изолированное от чужих глаз, чтобы девушка чувствовала себя более раскрепощенно в общении с тобой.
Чит код для снятия напряжения с девушки
Я видел парней которые когда подходят, просто влетают в девушку, они настолько сильно вторгаются в зонуу ее комфорта, что у нее просто нет выбора и она отказывает этому парню.

После этого парни как правило идут плакать в подушку (сильно расстраиваются)

Даже если ты случайно столкнулся с девушкой при подходе или как-то ее испугал, есть одно рабочее решение : утверждение эмпатии.

Эмпатия - способность сопереживать дрегому человеку.

Допустим, ты подошел к ней и каким-то образом испугал ее, в первую очередь ты должен сразу дать ей понять, что ты понял это, что ты вторгся в ее зону комфорта, что ты адекватен. Как это сделать? - скажи ей что-то вроде «ой, понимаю ситуация неловкая, на самом деле я не хотел тебя пугать, меня зовут Алеша».

Или если ты подошел к девушке в вагоне метро, вокруг этой девушки находятся много людей, то ты можешь сказать «Слушай, Я понимаю ситуация неловкая, здесь так шумно и много народу, но меня зовут Арнольд»

Общий принцип : «Я понимаю, ситуация неловкая + описании ситуации + продолжаешь вести диалог»

Главное не переиграй с этим, твоя задача просто показать девушке, что ты соблюдаешь социальные нормы и уважаешь ее личное пространство. Тебе не нужно тысячу раз извиняться перед ней.
Не допускай этих ошибок в знакомствах
Многие парни допускают такуую роковую ошибку. Они просто приклеиваются к девушке, слишком сильно вторгаются в ее зону комфорта, особенно когда они только начинают с ней знакомство.

Не делай так. Держи в голове мысль, что девушка тоже человек, она раз в 10 больше тебя может волноваться, не создавай ей дополнительного волнения, сильно вторгаясь в ее зону комфорта.

Если ты подсел к ней на лавочке, то следи, чтобы между вами было расстояние, и не поворачивайся к ней всем корпусом сразу, не создавай этого давления на нее, первые минуты пока вы сидите, дай ей привыкнуть к тебе, говори с ней, поворачивая только голову, когда она немного привыкнет, можешь к ней повернуться корпусом.

Если ты подошел к ней когда она спешит, и тебе приходиться идти с ней, то опять же следи за дистанцией, не сталкивайся с ней плечами, и в моменты, когда тебе все-таки приходиться вторгаться в ее зону комфорта (может быть ты познакомился с ней в метро, и вы резко оказываетесь в толпе людей, где расстояние между вами очень мало) пользуйся пунктом номер 1, скажи ей «слушай, понимаю что ситуация немного некомфортная будет сейчас, нам придется немного потерпеть». Дай понять ей, что ты социально адекватен и заботишься о ее чувствах.
Наблюдай за ее реакцией
Довольно часто, девушка сама тебе невербально может показать, где находиться источник ее дискомфорта.

Вы сидите в кафе, ты обнимаешь ее и хочешь перейти к поцелую, обрати внимание смотрит ли она на тебя, каков язык ее тела, расслаблена ли она? И как правило, если девушка не смотрит на тебя, она будет смотреть на источник проблемы.

У меня также был такой случай я хотел поцеловать девушку в кафе, но я чувствовал, что ей дискомфортно, и она так аккуратненько поглядывала в сторону, а там как раз сидела семья с детьми, я спросил у нее «дорогая, тебя смущают эти люди?» она призналась что да, и я не стал дальше создавать дискомфорт своими попытками поцелуя.

Но когда мы вышли из кафе я без труда это сделал, ведь никакого социального давления уже не было.

Вывод: будь наблюдательным, чаще обращай внимание на то, какие невербальные сигналы подает тебе девушка, задавай себе вопрос "Как она сейчас себя чувствует". Девушка очень редко тебе скажет о том, что ее действительно беспокоит, тебе нужно самому научиться понимать состояние девушки по ее невербальным сигналам.
Я верю что теперь многие мужчины задумаются о том, действительно ли правильно они общаются с девушками, не создают ли они дискомфортные ситуации

Поделись этой статьей с другом, или, если ты девушка можешь скинуть ее своему парню, чтобы он больше не допускал таких глупых ошибок :)

Всего доброго!
Было ли интересно и понятно?