© EVA company (www.evacompany.org)
Ночной клуб VS Дневные знакомства
ИЛИ
Как прогрессировать в 10 раз быстрее в знакомствах с девушками
Многие парни не ходят в клуб именно потому, что им не нравится громкая музыка, пьяные компании, что там нужно постоянно кричать, НО почему бы им вместо того, чтобы отмазываться, начать наоборот рассматривать ночной клуб, как еще больший выход из зоны комфорта и как среду, в которой они могут в разы быстрее прокачать свои навыки знакомств?

Эта статья должна смотивировать вас просто ринуться в клуб этим же вечером, прочитав ее, я уверен, что вы взвесите все за и против, и поймете что ходить в ночные клубы просто в разы эффективнее, чем ходить знакомиться в дневное время на улицу.

Итак, 6 преимуществ знакомств в ночных клубах перед дневными знакомствами.
Содержание
1. Изобилие выбора красивых девушек
Это просто Рай! В хороших клубах, в которых следят за балансом между количеством парней и девушек, просто очень много красивых девушек, Понимаешь?

Ты можешь просто подходить практически к любой и она будет привлекательной, девушки тратят уйму времени на то, чтобы выглядеть сногсшибательно специально для тебя.

Парни которые выходят знакомиться днем, тратят кучу времени впустую между своими подходами, они ходят по этим тц в поисках красоток, в клубе же у тебя никогда не будет проблем с тем, чтобы найти к кому подойти, достаточно просто оглянуться вокруг, и ты увидишь кучууу красивых девушек.
2. Девушка лучше настроена на общение
Ночной клуб, как правило, люди приходят отдохнуть, повеселиться, они не исключают факт того, что могут познакомиться с кем-то.

Сравни ситуацию : когда ты днем подходишь к девушке, и она куда-то идет, то ты
1) Отвлекаешь ее от своих дел
2) Ваш контекст не так понятен, особенно если ты не умеешь грамотно показывать девушке, что ты подошел к ней не мелочь попросить...

Что же касается клуба :
1) Контекст вашего общения сразу ясен. Не помню, что бы у меня была ситуация, что я подхожу к девушке, и она меня спрашивает:«Слушай, а ты зачем подошел?»
2) Девушка сразу настроена на общение, так как атмосфера располагает, в отличии от какой-нибудь улицы, когда эта девушка идет с работы.
3. Решение проблемы социального давления
Если ты походишь несколько раз в клуб и просто привыкнешь к той атмосфере, которая там творится, то это решит очень много твоих страхов и сомнений в дневных знакомствах.

Да, это займет у тебя время и тебе нужно будет немного больше напрягаться, знакомясь в ночном клубе, где постоянно вокруг много людей, которые постоянно находятся в твоей зоне комфорта.

Но со временем ты точно привыкнешь к клубной атмосфере и знакомство в каком-нибудь метро или другом общественном транспорте, где есть люди, которые могут смотреть на тебя, для тебя будет чем-то очень простым.

И это всего лишь после 3-5 раз посещения клуба.
4. Разовьешь голос и лидерские качества
Ты просто вынужден будешь научиться обращать внимание на себя в клубе, в некоторые моменты тебе нужно будет кричать, поворачивать к себе девушку, отводить ее, чтобы она обратила на тебя внимание, в противном случае она просто не заметит тебя.

Опять же, после посещения клуба, в дневных знакомствах у тебя больше не будет такой проблемы, что ты подошел к ней в толпе, и она чудесным образом не заметила тебя, так как ты не достаточно громко сказал ей свою первую фразу, чтобы она обратила внимание на тебя.

У тебя больше не будет проблем с громкостью твоего голоса, если ты просто посетишь ночной клуб 3-5 раз.
5. Разовьешь навык эскалации
Эскалировать - это действия, связанные с физическим контактом или сказанные вербально, которые направлены на увеличения между вами сексуального напряжения. Парни постоянно задумываются, ой, а как мне начать ее трогать? А можно ли ее взять за ручку? А можно я ей сейчас пошло пошучу?

В клубе, опять же, ты попадаешь в такую среду, где ты вынужден будешь это делать. Довольно странно выглядит ситуация, когда ты знакомишься с девушкой на танцполе, ваши тела находятся на минимальном расстоянии, и ты просто с ней говоришь, при этом никак не притрагиваясь к ней.

Безусловно, тебе не нужно начинать вести себя по-хамски и социально неадекватно, и начинать лапать всех девушек, которые находятся там.

Я хочу лишь указать на то, что в отличии от дневных знакомств, в ночных знакомствах вполне нормально, если ты начнешь слегка приобнимать девушку, чтобы она тебя лучше слышала, или взять ее за руку чтобы переместить ее в более тихое место.
6. Ты получишь огрооомное количество опыта
Ой, это просто самое важное что может дать тебе клуб. Если ты просуммируешь все предыдущие пункты, то ты элементарно поймешь, что клуб - это та самая среда, прокачиваешь навыки в которой ты в 10 раз быстрее. Какие навыки ты там можешь прокачать ?

  • Эскалация - См предыдущий пункт
  • Нереагирование на отказы - В начале, когда ты только будешь начинать знакомиться с девушками в ночном клубе, у тебя может не получаться вообще, именно на этой стадии большинство парней решают для себя, что "Клубы не для них", Но если ты не будешь сдаваться и просто поставишь себе цель научиться это делать, то я тебе гарантирую, твои навыки вырастут очень быстро.
  • Кстати, если ты до сих пор не знаешь как сделать так, чтобы отказы не дизморалили тебя, а наоборот помогали тебе и мотивировали на свершения, то посмотри это видео, в котором я подробно рассказал как правильно реагировать на отказы : https://goo-gl.ru/5aSZ
  • Создание себе настроения самому - Очень важный навык, если ты не умеешь сам себе создавать настроение и просто веселиться, то тебе будет очень тяжело находиться в ночном клубе.
  • Групповые подходы - Как правило, никто не ходит в ночные клубы без кампании друзей, будут множество ситуаций, в которых тебе нужно будет знакомиться еще и с подругой девушки, показывать ей, что ты нормальный адекватный парень, чтобы эта подруга позже вам не мешала. Что безусловно ооочень полезный навык, который тебе стоит развить.
Я надеюсь, что я доказал тебе почему ночные клубы это самые выгодные места для знакомства с девушками.

Спасибо тебе, если ты дочитал до этого места.

Удачи!
Было ли интересно и понятно?