© EVA company (www.evacompany.org)

Как максимально быстро раскрепоститься, чтобы начать знакомиться с девушками.

В пикапе существует такое понятие как разогрев: парни пытаются войти в специальное состояние, в котором они могут знакомиться с девушками.

Что ж, в этой статье мы конкретно разберем, нужно ли входить в это специальное состояние, а если и нужно, то как это сделать максимально адекватно для своей психики.
Содержание
Зачем нужен разогрев
Основная мысль здесь такая, что когда ты только начинаешь выходить знакомиться, ты не на 100% можешь делать верные вещи, ты чувствуешь некую зажатость, ты не можешь общаться, как ты обычно общаешься со своими друзьями - свободно и открыто.

К примеру, ты изначально можешь знать всякие техники, что нужно говорить, Но когда ты не разогрет, ты элементарно можешь это забыть, тебе может просто не прийти в голову нужная информация.

У меня по началу не получалось брать номера телефонов у девушек, я вроде бы знал, как это делать, но в момент, когда мне нужно было это делать, я резко забывал все, и меня это очень сильно бесило.

Кстати, если ты не знаешь как брать номер телефона у девушки, чтобы она хотела с тобой встретиться еще раз, то я специально составил для тебя простую пошаговую структуру, я оставлю ссылку : https://www.evacompany.org/state_kak_brat_nomer

Из чего я обычно делаю вывод, что я не достаточно не социален, моему мозгу нужно немного привыкнуть к тому, что я сейчас буду разговаривать с девушками.

Перед тем как ты прочитаешь советы по разогреву, пару слов о том, зачем вообще он тебе нужен и нужен ли вообще.
Самое ошибочное убеждение парней
Я часто вижу парней, которые зависимы от этого, они такие «О, эту красотку я пока не могу открыть, нужно сначала разогрется, мне нужно то самое клевое состояние, и пока я его не получу, я не буду подходить к красоткам».

Это просто утопия, то есть тебе для того, чтобы познакомиться с девушкой нужно войти в «специальное состояние». Девушке не нужно входить в специальное состояние, чтобы поболтать с тобой.

Я хочу тебе сказать, что ты ни в коем случае не должен быть зависимым от этого состояния, это не должно быть отмазкой в твоей голове.

Если ты идешь уставший с работы, у тебя был тяжелый день, ты 12 часов решал какую-то логическую задачу, то ты можешь подойти, тебе не нужно входить в специальное состояние разговорчивого парня.

Я сам лично, когда сильно устал и на пол часика выхожу знакомиться с девушками, говорю себе «Окей, я сейчас немного устал, чтож, буду подходить уставшим, время уставших подходов»

Это статья скорее для парней, которые только начинают знакомиться с девушками и испытывают страх подхода, зажатость. Все, что написано здесь, скорее поможет тебе раскрепоститься и отпустить эти негативные мысли связанные с знакомствами с девушками. Они помогут тебе понять насколько далеко ты можешь зайти на самом деле.

Допустим, на наших тренингах мы в первый день делаем специальные разогревочные упражнения, чтобы студент просто смог раскрепоститься, и, как правило, если наш студент раскрепощен, ему уже в разы проще взять номер телефона у девушки или сразу повести ее на свидание, его мозг гораздо лучше работает, он не зажат этими страхами и сомнениями.

Таким образом использовать эти советы стоит только если ты новичек и до сих пор испытываешь страх подхода.

Итак перейдем к советам, которые помогут тебе раскрепоститься :
1. Начни день с диалога
Встань утром, начни диалог с теми, кто вокруг тебя, предположим это твои родственники, сожильцы; спроси как у них дела, какие планы на день.

Если таким чудесным образом сложилось, что ты живешь один, это не должно быть для тебя отмазкой, ты можешь пойти побалтать с кассиршами в супермаркете, с промоутерами, которые раздают листовки, проводят дегустации. Просто подойди и поинтересуйся у них, что они предлагают, для чего это, спроси как у них дела.

Это же не так сложно, зато сколько пользы тебе это принесет.

Вообще вопрос как дела он настолько безобизден. Он уже стал нарицательным практически как «Привет». Люди автоматически тебе отвечают «Нормально, хорошо», поэтому не стоит боятся спрашивать у людей как дела, пытаться завязывать с ними разговор.

Я лично довольно часто общаюсь с кассиршами в супермаркете, и они бывают рады от того, что с ними кто-то заговорил, поинтересовался как у них проходит день, ведь они целый день сидят на стуле и выполняют одну и туже механическую работу, и тут Я начинаю с ними болтать, я искренне считаю, что я им помогаю справиться со скукой.

В конце концов, если вокруг тебя нет людей, ты можешь позвонить кому-нибудь и абсолютно также пообщаться.

Твоя основная задача именно поговорить, чтобы привести свой речевой аппарат в тонус.
2. Начни с социальных вопросов
Если же ты пришел в людное место, чтобы познакомиться с девушками, и все равно испытываешь это социальное давление, какую-то зажатость, то начни с самого малого, что ты можешь сделать : попробуй подходить к людям с чисто социальными вопросами аля
Не подскажите где можно купить часы ; Как пройти в метро и так далее.

То есть ты просто подходишь, спрашиваешь, тебе отвечают, ты спрашиваешь что-то еще, и если тебе больше нечего сказать, то просто уходишь.

Например :
- Ой, девушка, Привет, ты не подскажешь, где здесь можно купить конфеты
- Привет, вон в той стороне вроде перекресток
- О, спасибо, я как раз хочу купить конфеты маме на др, ты кстати сама какие конфеты любишь
.......
И так далее.

НО ВНИМАНИЕ
Это очень важно, тебе нужно делать подходы на социальные темы только в случае, если ты чувствуешь зажатость и страх подхода к незнакомым людям. Достаточно всего лишь 3-5 таких социальных подхода и тебе следует перейти к следующему шагу.
3. Подходи, но не будь зависим от результата
И вот пора делать настоящие подходы к девушкам, то есть никаких вопросов на тему «как мне проити в макдональдс», ты четко подходишь в девушке, говоришь «Привет, как твои дела»

Кстати, если ты вдруг не знаешь что нужно говорить девушке, какую первую фразу, то я оставлю ссылку на наше видео, в котором мы рассказали как начать знакомство с девушкой : https://youtu.be/6ZUuddUIz8M

Очень важно отметить какое у тебя должно быть внутреннее состояние.

Ты просто подходишь, общаешься на социальные темы, и даже если ты понимаешь, что тебе больше нечего сказать, то ничего не будет страшного если ты просто уйдешь. Ты же сделал подход - все, теперь делай следующий

У меня бывает такое, что когда я чувствую зажатость, я могу поговорить даже с той девушкой, к которой я не испытывая сильного влечение, как правило Я могу поговорить на темы которые мне интересны. Но это только в том случае, если вокруг меня нет привлекательных мне девушек, я ни за что не буду отмазываться, что «я мол не разогрет, подойду к толстушке».

Даже с девушками у которых есть парень, я могу поговорить на тему отношений.

Я просто немного помогаю своему мозгу социализироваться.

Так что запомни : когда ты только начинаешь знакомиться с девушками, нет ничего страшного, если ты просто поболтаешь и уйдешь, если тебе вдруг стало больше нечего говорить. Просто помни, что это нормально, твой мозг еще немного не социализирован, помоги ему в этом, подойди еще раз.
В заключение
В заключении я опять хочу напомнить тебе одну очень важную мысль из это статьи: чтобы знакомиться с девушками, тебе не нужно входить в специальное состояние ловеласа и топового соблазнителя, в каком бы состоянии ты не был, ты в любом случае всегда можешь подойти к понравившейся тебе девушке.
Это был Влад, из EVA company, я уверен в том, что эта статья была для тебя максимально полезной.

Напиши в комментарии, если у тебя есть какие-нибудь вопросы.

Всего доброго!
Было ли интересно и понятно?